Организация

ООО Ассорти

4,3
Уфа
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Ассорти


 АССОРТИ — надежный региональный системный интегратор в области систем связи и информационных технологий, компьютерных сетей и корпоративных сетей по передаче голоса и данных, защиты информационной инфраструктуры, умеющий реализовать комплексный подход по внедрению информационно-инженерных систем. Аудит и постановка задачи, предпроектные консультации и проектирование, инсталляция и выдача проектной документации, сдача объекта «под ключ» с поставкой самого современного и качественного оборудования от крупнейших производителей и сервисное обслуживание.

АССОРТИ работает на рынке телекоммуникаций Уфы и Башкортостана с 1993 года. Мы были пионерами республиканского рынка по обеспечению организаций телефонными станциями Panasonic и LG (в то время торговая марка GoldStar), использовали в технологии монтажа телефонных систем пластиковые короба, немецкое кроссовое оборудование Krone, комплектовали свои информационные проекты компьютерами Acer и Hewlett-Packard.

Если вы специалист,  вы умеете общаться с людьми, чувствуете в себе ответственность и обязательность, понимаете, что такое порядочность и честность, то в Ассорти вы сможете реализоваться как профессионал, и почувствовать гордость за результаты своей трудовой деятельности.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Руководитель проектов
Сентябрь 2022
Комфортная рабочая атмосфера. Стимулируется развитие компетенции по направлению работы. Регулярные мероприятия по командообразованию.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании